[枝江市仙女镇政府]2024年枝江市中央投资高标准农田建设项目(仙女镇仙女村片5标段)
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2024年7月23日 |
一、合同编号:ZJSXNZ2024005
二、合同名称:2024年枝江市中央投资高标准农田建设项目(5标段)
三、项目编号:ZJSXNZ2024005
四、项目名称:2024年枝江市中央投资高标准农田建设项目(仙女镇仙女村片5标段)
五、合同主体
1、采购人(甲方):枝江市仙女镇政府
2、地址:新正街147号
3、联系方式:13972551529
4、供应商(乙方):德阳稷农农业科技有限公司
5、地址:旌阳区
6、联系方式:13408387837
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2024年枝江市中央投资高标准农田建设项目(仙女镇仙女村片5标段)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:412500元
5、合同金额:41.25(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月10日至2024年07月15日;履约地点:枝江市仙女镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420583-2024-00232
七、合同签订日期:2024-05-10
八、合同公告日期:2024-07-23
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布