办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市自然资源和规划局灞桥分局西安市自然资源和规划局灞桥分局西安市灞桥区土地储备前期供地实测及航拍制图项目服务合同合同履约验收公告

所在地区: 陕西-西安-灞桥区 发布日期: 2024年7月23日
中标公示正文
一、合同编号:HT-灞桥区-2022-00037 二、合同名称:西安市自然资源和规划局灞桥分局西安市灞桥区土地储备前期供地实测及航拍制图项目服务合同合同 三、项目编号:HXGJXM021-ZC-CS1146 四、项目名称:西安市灞桥区土地储备前期供地实测及航拍制图项目 五、合同主体

采购人(甲方):西安市自然资源和规划局灞桥分局

地址:纺织城纺一路108号

联系方式:83510451

供应商(乙方):陕西华地勘察设计咨询有限公司

地址:经开区凤城七路赛高城市广场

联系方式:15877387897

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 其他专业技术服务 1(项) 700000.00 700000.00

合同金额: 700000.00元,大写(人民币):柒拾万元整

七、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 其他专业技术服务 1(项) 700000.00 700000.00

合同金额: 700000.00元,大写(人民币):柒拾万元整

七、验收日期:2024年07月22日 八、验收组成员:李武民 鹿新院 程杰 九、验收意见:经验收符合西安市灞桥区土地储备前期供地实测及航拍制图项目(第三包:灞桥、洪庆、席王)服务合同所签订的服务质量及各项条款,予以接受。 十、其他补充事宜:

西安市自然资源和规划局灞桥分局

2024年07月23日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://sxggzyjy.xa.gov.cn/jydt/001001/001001004/001001004008/20240723/8a69c42890bda9ea0190dd8394297b8f.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001