2024年度徐州市237国道丰县段交通安全设施精细化提升工程项目评标结果公示
| 所在地区: | 江苏-徐州-丰县 | 发布日期: | 2024年7月17日 |
|
2024年度徐州市237国道丰县段交通安全设施精细化提升工程项目评标结果公示 //20141106 谷冠威 BUG:EBTS-174 Chg Start 发布部门:江苏省丰县公路管理站 发布时间:2024-07-17 14:31:51.2723 公告性质:正常 |
||||
|
|
||||
|
项目基本信息:
项目名称:2024年度徐州市237国道丰县段交通安全设施精细化提升工程
项目编号:E4301000001029964
标段名称:2024年度徐州市237国道丰县段交通安全设施精细化提升工程
标段编号:E4301000001029964003139
|
||||
|
详细说明: is_new_tuisong为4
经评标委员会评审,2024年度徐州市237国道丰县段交通安全设施精细化提升工程项目, 2024年度徐州市237国道丰县段交通安全设施精细化提升工程标段:
无打分。 |
||||
|
异议联系人:王为健/彭工 联系电话:13505228601/18005203627 发布时间:2024-07-17 14:31:51.2723 评标地点:徐州市公共资源交易中心329评标室 评标完成日期:2024-07-17 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。