漳州卫生职业学院漳州卫生职业学院安保服务管理政府采购合同公告
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年7月19日 |
中标公示正文
一、合同编号:[350601]HRC[GK]2024004
二、合同名称:漳州卫生职业学院安保服务管理
三、项目编号:[350601]HRC[GK]2024004
四、项目名称:漳州卫生职业学院安保服务管理
五、合同主体
采购人(甲方):漳州卫生职业学院
地址:漳州市芗城区西洋坪路29号
联系方式:0596-2559548
供应商(乙方):福建中升保安服务有限公司
地址:福建省福州市仓山区金山工业区金榕南路1号3号楼2层
联系方式:15959108572
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 漳州卫生职业学院安保服务管理 | 1(项) | ¥2,058,588.00 | ¥2,058,588.00 | 1.提供24小时不间断的校园巡逻服务,确保校园安全。 2.对校园内发生的突发事件进行快速响应和处理。 3.对校园内的安全隐患进行排查和整改。 4.对校园内的重点区域和重要设施进行安全保卫。 5.建立健全校园安保管理制度和应急预案,提高校园安保水平。 |
合同金额: 2,058,588.00元,大写(人民币):贰佰零伍万捌仟伍佰捌拾捌元整
履约期限:2024年07月16日至2027年07月15日
履约地点:漳州市芗城区西洋坪路29号。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期2024年07月18日
八、合同公告日期2024年07月19日
九、其他补充事宜无
合同附件:
漳州卫生职业学院
2024年07月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001