办理会员咨询热线:4000-156-001

漳州市美术馆博物馆、艺术馆(含古城)、美术馆物业管理服务政府采购合同公告

所在地区: 福建-福州-仓山区 发布日期: 2024年7月19日
中标公示正文
一、合同编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2024010 二、合同名称:博物馆、艺术馆(含古城)、美术馆物业管理服务 三、项目编号:[350601]ZZSCGZX[GK]2024010 四、项目名称:博物馆、艺术馆(含古城)、美术馆物业管理服务 五、合同主体

采购人(甲方):漳州市美术馆

地址:漳州市高新区西环城路水仙花大桥东南侧(三馆园区)

联系方式:0596-2599625

供应商(乙方):福建百川物业服务有限公司

地址:福建省福州市仓山区金山街道石边路14号金山碧水三期春晓苑22号楼1层09店面

联系方式:13950328518

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 三馆物业管理服务 1(项) ¥164,268.00 ¥164,268.00 服务内容为53名服务人员,其中项目管理2人,保安共计32人、6名消控人员,保洁15人,2名水电工及相关保安保洁耗材。

合同金额: 164,268.00元,大写(人民币):壹拾陆万肆仟贰佰陆拾捌元整

履约期限:2024年12月15日至2025年12月14日

履约地点:漳州市美术馆

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年06月30日

八、合同公告日期

2024年07月19日

九、其他补充事宜

合同附件:

合同文件.pdf

漳州市美术馆

2024年07月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001