办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省地质调查院绘图仪采购项目成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城中区 发布日期: 2024年7月19日
中标公示正文

青海省地质调查院绘图仪采购项目成交结果公告

采购项目编号

CDJC-2024-170

采购项目名称

青海省地质调查院绘图仪采购项目

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

20万元

成交总金额

17.8万元

项目分包个数

公告发布日期

2024年07月08日

磋商日期

2024年07月19日

定标日期

2024年07月19日

各包要求

具体内容详见《磋商文件》

各包成交内容、价格、交货时间及供应商名称

成交供应商:西宁冉升科贸有限公司

成交金额:178000.00元

交货时间:按甲方指定时间交货

提交响应文件地点

西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼

评审委员会成员名单

魏绍蓉、于明华、卢玉清

采购人及联系人电话

名 称:青海省地质调查院

地 址:西宁市城中区南川西路107号

联 系 人:彭先生

联系方式:0971-5506810

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司

联系人:冯女士

联系电话:0971-6184771

联系地址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼

青海诚德工程咨询管理有限公司

2024年07月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001