甘南县群众艺术服务中心甘南县群众艺术服务中心机动车保险服务直接选定采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 黑龙江-齐齐哈尔-铁锋区 | 发布日期: | 2024年7月19日 |
中标公示正文
一、合同编号:20240719-230225-018943
二、合同名称:甘南县群众艺术服务中心机动车保险服务直接选定采购合同
三、项目编号:ZJXD-202407-230225-024148
四、项目名称:甘南县群众艺术服务中心机动车保险服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):甘南县群众艺术服务中心
地址:黑龙江省 齐齐哈尔市甘南县甘南镇文明大街177号
联系方式:13514619608
供应商(乙方):大家财产保险有限责任公司齐齐哈尔中心支公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区龙华街道中东小区3号楼1号
联系方式:13846247665
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 舞台车 | 1(辆) | 1781.28 | 1781.28 |
合同金额: 1781.28元,大写(人民币):壹仟柒佰捌拾壹元贰角捌分
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 舞台车 | 1(辆) | 1781.28 | 1781.28 |
合同金额: 1781.28元,大写(人民币):壹仟柒佰捌拾壹元贰角捌分
八、验收日期:2024年07月19日 九、验收组成员:付宾、王文彪、刘俊杰 十、验收意见:无 十一、其他补充事宜:甘南县群众艺术服务中心
2024年07月19日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001