办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古科技大学15#21#16#22#学生公寓楼家具采购结果公告

2024-07-19 内蒙古-包头-青山区
所在地区: 内蒙古-包头-青山区 发布日期: 2024年7月19日
中标公示正文

一、项目编号:NMGZC-G-H-240230 二、项目名称:15#21#16#22#学生公寓楼家具采购 三、采购结果

合同包1(15#、21#学生公寓楼家具采购):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
京泰控股集团有限公司 北京市通州区台湖镇垛子村南 综合评分法 1,344,310.00元 92.20

合同包2(16#、22#学生公寓楼家具采购):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
内蒙古飞鹿家具制造有限公司 内蒙古自治区包头市青山区青福镇二海壕村工业园区企业路01号 综合评分法 1,339,894.00元 93.35
四、主要标的信息

合同包1(15#、21#学生公寓楼家具采购):

货物类(京泰控股集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 钢木床类 15#公寓床 京泰 4150L*950W*2100Hmm 242.00(套) 1,380.0000 333,960.0000
1-2 其他柜类 15#铁皮柜(三节衣物柜) 京泰 500W*600D*2000Hmm 242.00(套) 450.0000 108,900.0000
1-3 其他架类 15#书桌架 京泰 2000W*600D*1690Hmm 242.00(张) 650.0000 157,300.0000
1-4 其他椅凳类 15#公寓椅 京泰 与学习桌匹配 726.00(把) 75.0000 54,450.0000
1-5 其他架类 15#行李架 京泰 900W×600D×2100Hmm 121.00(个) 290.0000 35,090.0000
1-6 钢木床类 21#公寓床 京泰 4150L*950W*2100Hmm 242.00(套) 1,380.0000 333,960.0000
1-7 其他柜类 21#铁皮柜(三节衣物柜) 京泰 500W*600D*2000Hmm 242.00(套) 450.0000 108,900.0000
1-8 其他架类 21#书桌架 京泰 2000W*600D*1690Hmm 242.00(张) 650.0000 157,300.0000
1-9 其他椅凳类 21#公寓椅 京泰 与学习桌匹配 726.00(把) 75.0000 54,450.0000

合同包2(16#、22#学生公寓楼家具采购):

货物类(内蒙古飞鹿家具制造有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 钢木床类 16#公寓床 飞鹿 4150*950*2100 234.00(套) 1,280.0000 299,520.0000
2-2 其他柜类 16#铁皮柜(三节衣物柜) 飞鹿 500*600*2000 234.00(套) 498.0000 116,532.0000
2-3 其他架类 16#书桌架 飞鹿 2000*600*1690 234.00(张) 680.0000 159,120.0000
2-4 其他椅凳类 16#公寓椅 飞鹿 常规 702.00(把) 98.0000 68,796.0000
2-5 其他架类 16#行李架 飞鹿 900*600*2100 117.00(个) 350.0000 40,950.0000
2-6 钢木床类 22#公寓床 飞鹿 4150*950*2100 238.00(套) 1,280.0000 304,640.0000
2-7 其他柜类 22#铁皮柜(三节衣物柜) 飞鹿 500*600*2000 238.00(套) 498.0000 118,524.0000
2-8 其他架类 22#书桌架 飞鹿 2000*600*1690 238.00(张) 680.0000 161,840.0000
2-9 其他椅凳类 22#公寓椅 飞鹿 常规 714.00(把) 98.0000 69,972.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙利军(采购人代表)、孙静、姚纪萍、郭肖霞、陈剑宏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(15#、21#学生公寓楼家具采购): 0万元。收取对象:无。

合同包2(16#、22#学生公寓楼家具采购): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:内蒙古科技大学

地址:内蒙古科技大学

联系方式:0472-5953817

2.采购代理机构信息

名称:包头市公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区包头市九原区建华南路公共资源交易中心

联系方式:6862358

3.项目联系方式

项目联系人:采购科

电话:6862358

包头市公共资源交易中心

2024年07月19日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001