办理会员咨询热线:4000-156-001

范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程勘察及设计 合同

2024-07-19 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年7月19日
中标公示正文
范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程勘察及设计 合同
发布时间: 2024-07-19 详细 start 一、合同编号:20240710-1 二、合同名称:范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程勘察及设计 合同 三、项目编码:HB2024064330010001 四、项目名称:范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程勘察及设计 五、合同主体 采购人:唐山市丰南区交通运输局 地址:唐山市丰南区汇通路1号 联系方式:李云双 供应商:中交远洲工程咨询有限公司null 地址:石家庄高新区天山大街266号 联系方式:于洪泽0311-85093326 六、合同主要信息 主要标的名称:范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程勘察及设计 规格型号:全线道路工程的勘察设计工作,包括勘察,施工图设计,预算文件的编制,施工及招标所需图纸、技术规范以及后续服务,全线总体勘察设计文件汇总、上报和协调工作等。 主要标的数量:1 主要标的单价:245000.00 合同金额:245000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:签订合同后5日历天内提交勘察成果,勘察成果经审查通过后15日历天内提交设计成果。 地点:唐山市丰南区。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-07-18 八、合同公告日期:2024-07-19 九、其他补充事宜:/ 详细 end 附件 start #filename#范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程 勘察设计合同#_#pdf#_#7b1879d8-4c64-f6b0-5be1-8b86c6ac84ed@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001