广西哲胜建设工程管理有限公司2024年港南区高标准农田新增建设项目(东津镇、桥圩镇)农田地力提升工程服务(项目编号:E4508002851003744001)中标公告
| 所在地区: | 广西-贵港-港南区 | 发布日期: | 2024年7月19日 |
广西哲胜建设工程管理有限公司2024年港南区高标准农田新增建设项目(东津镇、桥圩镇)农田地力提升工程服务(项目编号:E4508002851003744001)中标公告
|
项目名称 |
2024年港南区高标准农田新增建设项目(东津镇、桥圩镇)农田地力提升工程服务 |
||
|
项目招标编号 |
E4508002851003744001 |
||
|
招标人 |
贵港市港南区南山投资建设有限公司 |
||
|
建设单位 |
贵港市港南区南山投资建设有限公司 |
||
|
招标类别 |
? 委托招标□自行招标 |
招标方式 |
? 公开招标 □邀请招标 |
|
招标代理机构 |
广西哲胜建设工程管理有限公司 |
||
|
中标范围 |
项目在高标准农田建设区域范围内进行土壤培肥工程,通过施用商品有机肥和种植绿肥,提升土壤有机质含量,改善耕作层土壤理化性状,实现农田地力提升耕地质量等级提高,农田综合生产能力提高,实施土壤培肥5881亩;如需进一步了解详细内容,详见招标文件。 |
||
|
评标委员会成员 |
施毓云、谢学林、彭秋棠、周志明、苏干贞 |
||
|
开标时间 |
2024年7月12日 |
开标地点 |
贵港市公共资源交易中心 |
|
中标人 |
广西莲城农业科技有限公司 |
||
|
中标价 |
1425500.00元 |
||
|
服务期限 |
培肥时间2024年7月—2024年12月20日前。 |
||
|
项目负责人 |
黄升亮;身份证号:450803********9172 |
||
|
公告媒介 |
广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、中国采购与招标网( https://www.chinabidding.cn/)、全国公共资源交易平台(广西?贵港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/)。 |
||
|
公告日期(即中标通知书签发日期) |
2024年7月19日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。