办理会员咨询热线:4000-156-001

贺祥社区保障性租赁住房打造智慧小区合同

所在地区: 河北-邯郸-邯郸县 发布日期: 2024年7月18日
中标公示正文
贺祥社区保障性租赁住房打造智慧小区合同
发布时间: 2024-07-18 详细 start 一、合同编号:WXZFCG2024060 二、合同名称:贺祥社区保障性租赁住房打造智慧小区合同 三、项目编码:HB2024063330010013 四、项目名称:贺祥社区保障性租赁住房打造智慧小区 五、合同主体 采购人:魏县住房和城乡建设局本级 地址:魏县长安大道东段 联系方式:张孟强 供应商:河北勤园教育科技有限公司null 地址:河北省邯郸市魏县科教路与洹秦巷交口西北角 联系方式:聂鸯飞0310-3388656 六、合同主要信息 主要标的名称:门禁设备-人脸门禁一体机、智能指纹锁等 规格型号:均满足招标文件要求 主要标的数量:1 主要标的单价:1825090 合同金额:1825090.00 履约期限、地点等简要信息:供货安装期:自合同签订之日后15日历天 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-07-18 八、合同公告日期:2024-07-18 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#合同#_#pdf#_#63a581ba-0a31-1b58-68bc-efed85cc4cc4@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001