云龙区在建小区配套道路-秀水路施工中标候选人公示第1次
| 所在地区: | 江苏-徐州-云龙区 | 发布日期: | 2024年7月18日 |
云龙区在建小区配套道路-秀水路施工评标结果公示
(标段编号:E3203010380000465001001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区城市管理局建设的云龙区在建小区配套道路-秀水路施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏步傲市政工程有限 公司 | 江苏多元建设有限公司 | 河南浚桓建设有限公司 |
投标报价(元) | 3030724.66 | 3030725.71 | 3030726.86 |
项目负责人 | 吴昊虞 | 王春雷 | 董亚男 |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | |
材料 | 0.00 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏景泓建设有限公司 | 未根据招标文件 3.4.1 投标保证金递交,未提供银行保函。 |
2 | 江苏飞德建设工程有限公司 | 投标保函的受益人、金额及项目名称等错误。 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序 号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 江苏步傲市政工程有限公司 | 3030724.66 | 99.75 | 99.75 |
2 | 江苏多元建设有限公司 | 3030725.71 | 99.75 | 99.75 |
3 | 河南浚桓建设有限公司 | 3030726.86 | 99.75 | 99.75 |
4 | 淮安威明建设工程有限公司 | 3030727.85 | 99.75 | 99.75 |
5 | 江苏增志建设有限公司 | 3030728.92 | 99.75 | 99.75 |
6 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 3030767.23 | 99.75 | 99.75 |
7 | 陕西西北建筑集团有限公司 | 3030789.38 | 99.75 | 99.75 |
8 | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | 3030223.55 | 99.74 | 99.74 |
9 | 江苏锦淮建设有限公司 | 3030224.51 | 99.74 | 99.74 |
10 | 江苏鼎维建设有限公司 | 3030224.62 | 99.74 | 99.74 |
11 | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | 3030226.30 | 99.74 | 99.74 |
12 | 河南新寨建设有限公司 | 3030320.53 | 99.74 | 99.74 |
13 | 江苏鑫之骏建筑工程有限公司 | 3030473.84 | 99.74 | 99.74 |
14 | 江苏耸力建设有限公司 | 3030511.75 | 99.74 | 99.74 |
15 | 东宸建设(北京)有限公司 | 3030588.23 | 99.74 | 99.74 |
拟确定中标人:江苏步傲市政工程有限公司
本评标结果公示期自2024年07月18日起,至2024年07月22日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市云龙区城市管理局
2024年7月18日
123203004665422587 E3203010380000465001001按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。