T131025240002大城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(大自然规告字[2024]第2号)结果公告
| 所在地区: | 河北-廊坊-大城县 | 发布日期: | 2024年7月18日 |
中标公示正文
T131025240002大城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(大自然规告字[2024]第2号)结果公告
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0302/202407/18/001366e0b0b215eb48519f61d4b5e29b1491.shtml
| 大城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让结果(大自然规告字[2024]第2号) | |||||||||||||||||
| 编号 | 土地 位置 | 竞得人 | 联系人 | 联系电话 | 报名日期 | 成交日期 | 土地 用途 | 出让面积 (m2) | 规划指标要求 | 出让 年限 (年) | 竞买 保证金 (万元) | 起始 价 (万元) | 成交价 (万元) | ||||
| 容积率 | 建筑系数 (密度) (%) | 绿地率 (%) | 建筑 限高 (m) | ||||||||||||||
| 2024-5号 | 大城县现代产业制造园 | 北京麦夫华节能科技有限公司廊坊分公司 | 马中伟 | 15081688099 | 2024.7.15 | 2024.7.18 | 工业 | 7109.41 | 0.8-1.2 | ≥40 | ≤15 | <24 | 30 | 180 | 215 | 225 | |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001