雅安军供站雅安军供站A4黑白打印机直接选定采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 四川-雅安-雨城区 | 发布日期: | 2024年7月17日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-075673
二、合同名称:雅安军供站A4黑白打印机直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2024-103312
四、项目名称:雅安军供站采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):雅安军供站
地址:四川省雅安市雨城区雨城区北环东路318号(雅安火车站出站口隔壁)
联系方式:0835-8128886
供应商(乙方):雅安市佳盛商贸有限公司
地址:雅安市名山区
联系方式:18981621666
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | A4黑白打印机 | 1(项) | 999.00 | 999.00 |
合同金额: 999.00元,大写(人民币):玖佰玖拾玖元整
七、验收日期:2024年07月17日 八、验收组成员:林森 曹丰 付建军 九、验收意见:验收合格 十、其他补充事宜:雅安军供站
2024年07月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001