办理会员咨询热线:4000-156-001

[云梦县军队离休退休干部管理所]采购打印纸

所在地区: 湖北-孝感-云梦县 发布日期: 2024年7月18日
中标公示正文
正文开始
云梦县军队离休退休干部管理所采购打印纸项目验收结果公告
发布日期:2024-07-18 10:58|发布单位:云梦县军队离休退休干部管理所|阅读次数:

一、合同编号:HWZG4209232400218107

二、合同名称:云梦县军队离休退休干部管理所采购普通复印纸网上商城直购合同

三、项目编号:420923-2024-00104

四、项目名称:采购打印纸

五、合同主体

1.采购人(甲方):云梦县军队离休退休干部管理所

2.地址:云梦县城关镇曲湖路68号

3.联系方式:07124321603

4.供应商(乙方):云梦县天晟电脑城

5.地址:云梦县城关镇曲阳东路

6.联系方式:07124326231

六、合同主要信息

1、服务内容:

采购A4打印纸至冠14箱

2、服务要求:

验收通过

3、服务期限:30天

4、服务地点:云梦县军休所

七、验收日期:2024-07-18

八、验收组成员:王忠云、易红梅、许敏

九、验收意见:合格通过

十、其他补充事宜:

附件已传

正文结束