福建省农业科学院畜牧兽医研究所福建省农业科学院畜牧兽医研究所电冰箱直接订购采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年7月16日 |
中标公示正文
一、合同编号:ZG-350001-20240704134675
二、合同名称:福建省农业科学院畜牧兽医研究所电冰箱直接订购采购合同
三、项目编号:ZG-350001-20240704119710
四、项目名称:福建省农业科学院畜牧兽医研究所采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):福建省农业科学院畜牧兽医研究所
地址:福建省福州市晋安区埔垱农科院牧医所p3实验室
联系方式:13705970823
供应商(乙方):福建高盛达信息技术有限公司
地址:福州市仓山区建新镇金榕南路10号金山碧水榕城广场4#楼一层06店面
联系方式:13506992905
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 电冰箱 | 1(台) | ¥2,699.00 | ¥2,699.00 | 开门方式:单门;总容积:401-500L;能效等级:1级;制冷方式:直冷;控温方式:电子控温;颜色分类:灰色;按键方式:机械式;有无LED显示屏:无;是否无霜:否;是否变频:否;冷藏室容积(L):-;冷冻室容积(L):429;变温室容积(L):-;类型:电冰箱;中国国家强制性产品认证证书编号:2019010701240924;质保期限:1年;售后服务:整机一年,主要配件3年;中国节能产品认证证书编号:2019010701240924;中国节能产品认证证书有效期:2025-04-03;中国国家强制性产品认证证书有效期:2025-04-03; |
合同金额: 2,699.00元,大写(人民币):贰仟陆佰玖拾玖元整
履约期限:2024年07月04日至2025年07月04日
履约地点:
采购方式:网上超市
七、合同签订日期2024年07月16日
八、合同公告日期2024年07月16日
九、其他补充事宜无
合同附件:
福建省农业科学院畜牧兽医研究所电冰箱直接订购采购合同.pdf
福建省农业科学院畜牧兽医研究所
2024年07月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001