办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1307312400692301涿鹿县财政局办公楼供暖设施维修改造工程项目结果公告

2024-07-16 河北-张家口-涿鹿县
所在地区: 河北-张家口-涿鹿县 发布日期: 2024年7月16日
中标公示正文
Z1307312400692301涿鹿县财政局办公楼供暖设施维修改造工程项目结果公告
[CDATA[

一、项目编号:HB2024073180010001

二、项目名称:涿鹿县财政局办公楼供暖设施维修改造工程项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:京兴建设河北集团有限公司 中标供应商地址:河北省张家口市涿鹿县经济技术开发区园区大道34号 中标金额:691000 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:涿鹿县财政局办公楼供暖设施维修改造工程项目 施工范围:拆除工程、恢复工程、涂料翻新工程、暖气改造工程等 施工工期:自签订合同之日起 70 日历天内完工 项目经理:孙燕娜 执业证书信息:冀213212148837

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵延东(评委主任)、田进龙(甲方代表)、付志强

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:6910 本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 名称:涿鹿县财政局 地址:河北省张家口市涿鹿县轩辕西路财政局 联系方式:0313-6582629 2.采购代理机构信息 名称:河北符萍工程项目管理有限公司 地址:张家口市财富中心C2座 联系方式:0313-7028614 3.项目联系方式 项目联系人:郑钦文 0313-7028614

十、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0202/202407/16/00130a6df2f0165a4363b2e304562eb16b91.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001