天全县综合行政执法局路灯设备维修储备材料采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-雅安-雨城区 | 发布日期: | 2024年7月16日 |
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 天全县兴中社区服务有限公司 | 四川省雅安市天全县始阳镇兴中社区始阳街609号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 461,870.00元 |
合同包1(合同包一):
货物类(天全县兴中社区服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A02061910 | 路灯 | 16mm?铜接管 | 成胜线缆 | 16mm? | 100(个) | 1.80 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 向阳大道高杆灯固定模组总成钢支架 | 光荣灯具 | 定制 | 30(套) | 166.66 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 线手套 | 瑞得泰 | 定制 | 500(对) | 2.30 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED灯泡30W | 桂中照明 | 30W | 200(个) | 31.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 2×6mm? 硬铜芯 | 成胜线缆 | 2X6m㎡ | 10(卷) | 790.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 14号铁丝 | 瑞得泰 | 直径2.2mm | 2(卷) | 150.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 透明外壳空开2P 60A | 宇光电器 | 2P 60A | 10(个) | 13.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 10mm?铜接管 | 成胜线缆 | 10mm? | 100(个) | 1.40 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 铜线鼻子100A | 乐清元吉 | φ8.2mm | 50(个) | 0.80 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 绝缘胶布5色各100圈 | 瑞得泰 | 定制 | 500(卷) | 2.10 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED路灯模块组24.5m?×6.5 40W | 辉俊 | 24.5m?×6.5 40W | 200(套) | 150.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 2×2.5mm? 硬铜芯 | 成胜线缆 | 2×2.5mm? | 10(卷) | 410.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED路灯头 | 辉俊 | HJ-LDXMF | 200(套) | 289.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 3×6mm? 硬铜芯电缆黑色 | 成胜线缆 | 3×6mm? | 300(米) | 15.66 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 2×4mm? 硬铜芯 | 成胜线缆 | 2×4mm? | 10(卷) | 570.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 电工绝缘工作服 | 瑞得泰 | 定制 | 6(套) | 353.33 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 5×35mm? 铜芯电缆线 | 成胜线缆 | 5×35mm? | 200(米) | 129.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 玻罩光源 | 辉俊 | 定制 | 500(个) | 79.60 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 4×16mm? 铜芯电缆线 | 成胜线缆 | 4×16mm? | 600(米) | 51.66 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 中医院、沙坝、移民房高杆灯固定模组总成钢支架 | 光荣灯具 | 定制 | 30(套) | 166.66 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 高分断小型断路器C16 | 宇光电器 | 6000A,50Hz,230V | 50(个) | 6.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 透明外壳空开3P 100A | 宇光电器 | 3P 100A | 20(个) | 50.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 瓷灯头 | 瑞得泰 | 定制 | 200(个) | 2.80 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 5×25mm? 铜芯电缆线 | 成胜线缆 | 5×25mm? | 700(米) | 102.14 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 高压自粘带 | 瑞得泰 | 定制 | 200(卷) | 5.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 铜线鼻子200A | 乐清元吉 | φ10.2mm | 50(个) | 1.20 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED灯泡20W | 桂中照明 | 20W | 200(个) | 16.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED模块1 | 辉俊 | 定制 | 200(套) | 157.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 时控开关 | 宇光电器 | 定制 | 100(个) | 32.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 沙坝玉兰灯罩玻璃 | 亮多美 | 定制 | 40(个) | 202.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 交流接触器40A380V | 宇光电器 | 40A380V | 10(个) | 95.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 细铁丝扎丝 | 瑞得泰 | 直径0.5㎜ | 2(卷) | 135.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED光源模组24W | 辉俊 | 24W | 100(套) | 27.50 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 高分断小型断路器C20 | 宇光电器 | 6000A,50Hz,230V | 50(个) | 11.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED灯泡50W | 桂中照明 | 50W | 100(个) | 51.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 透明外壳空开2P 100A | 宇光电器 | 2P 100A | 10(个) | 30.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | LED模块2 | 辉俊 | HJ-GBKK-5050-4040W | 600(套) | 153.33 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 25mm?铜接管 | 成胜线缆 | 25mm? | 50(个) | 2.40 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02061910 | 路灯 | 向阳大道玉兰灯罩玻璃 | 亮多美 | 定制 | 60(个) | 183.33 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
姚凤麟、陈强、代正玺(采购人代表)
代理服务费收费标准:
①根据《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库〔2018〕2号)第十五条、四川省财政厅关于印发《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》的通知(川财采〔2020〕74号)文件规定,本项目招标代理服务费由成交供应商支付,供应商的报价应当包含招标代理服务费。②按照成本支出加合理利润的原则确定,本项目定额计取招标代理服务费8000元。③收取方式:成交通知书发出后二个工作日内由成交供应商一次性支付至采购代理机构。④账户信息:账户名:雅安乾新招投标代理有限公司开户行:中国建设银行股份有限公司雅安分行银行账号:51050177860500001087联系电话:0835-2899779。
代理服务费金额:
合同包1: 0.8万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.本项目计划备案编号:[51182524210200000762[2024]00070] ; 2.本项目监督部门:天全县财政局。监督电话:0835-7220966 3.供应商信用融资:根据《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)、四川省财政厅关于转发财政部《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》的通知(川财采〔2022〕78号)、《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)等文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据“四川政府采购网”公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭成交通知书向银行提出贷款意向申请,并按照相关规定要求和贷款流程申请信用融资贷款。
名称:天全县综合行政执法局
地址:天全县城厢镇环城路99号
联系方式:0835-7220580
2.采购代理机构信息名称:雅安乾新招投标代理有限公司
地址:四川省雅安市雨城区西康商业广场2幢1单元5层7-10号
联系方式:0835-2899779
3.项目联系方式项目联系人:肖玲
电话:0835-2899779
雅安乾新招投标代理有限公司
2024年07月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。