办理会员咨询热线:4000-156-001

[施工][沈阳市·沈北新区]沈阳燕京啤酒有限公司20万吨产能扩建项目施工

2024-07-16 辽宁-沈阳-沈北新区
所在地区: 辽宁-沈阳-沈北新区 发布日期: 2024年7月16日
中标公示正文

标段编号 210101TP001023158001001 开标日期 2024年07月08日
工程名称 沈阳燕京啤酒有限公司20万吨产能扩建项目施工
建设单位 沈阳燕京啤酒有限公司
工程类别 房屋建筑工程 招标方式 公开招标
建设地点 辽宁省沈阳市沈北新区裕农路58号
中标说明
代理机构 北京国际贸易有限公司
中标单位 北京大通正大建设工程有限公司
有效工期(天) 111
中标价 16425838.860000元 建筑面积 2671.68 平方米
项目经理姓名 杨忠辰 中标负责人级别 二级注册建造师·建筑工程
施工负责人姓名 施工负责人资质
设计负责人姓名 设计负责人资质
北京国际贸易有限公司 签于 2024/07/16 19:05:02
北京国际贸易有限公司 签于 2024/07/16 19:05:44

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001