长乐坪镇中心学校集中采暖项目中标成交公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-五峰县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
一、项目编号
420529202406000013
二、采购计划备案号
420529-2024-00297
三、项目名称
长乐坪镇中心学校集中采暖项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:五峰土家族自治县樱花生能厨卫商行
供应商地址:渔洋关镇金东山家居建材城4-1-5、6号
中标(成交)金额:114.000000(万元)
综合评分法:79.61(分)
| 货物类 |
| 名称:长乐坪镇中心学校集中采暖项目 品牌(如有):详见响应文件 规格型号:详见响应文件 数量:详见采购文件 单价:详见响应文件 |
五、评审小组成员
张宗林,向常平,詹长虹
六、评审信息
1、评审时间:2024-07-11
2、评审地点:湖北祺远建设项目管理有限公司评标室(五峰渔洋关镇天池路28号五峰物流园1-111栋)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:招标代理服务费参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格【2002】1980号)文规定为标准收取。
2、收费金额:1.0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:五峰土家族自治县长乐坪镇中心学校
地址: 五峰土家族自治县长乐坪镇
联系方式: 13872613012
2、采购代理机构信息
名称:湖北祺远建设项目管理有限公司
地址: 五峰渔洋关镇天池路28号五峰物流园1栋
联系方式: 18271310898
3、项目联系方式
项目联系人: 曾玲丽
电话: 18271310898
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。