咸丰县朝阳寺镇罾沟村红色美丽村庄巩固提升建设项目中标成交公告
| 所在地区: | 湖北-恩施-咸丰县 | 发布日期: | 2024年7月12日 |
一、项目编号
422826202406000177
二、采购计划备案号
422826-2024-01406
三、项目名称
咸丰县朝阳寺镇罾沟村红色美丽村庄巩固提升建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:瀚景建设集团有限公司
供应商地址:安徽省合肥市庐阳区工业园区阜阳北路与北城大道交口创智天地A02栋902
中标(成交)金额:99.300000(万元)
综合评分法:89.27(分)
| 工程类 |
| 名称:咸丰县朝阳寺镇罾沟村红色美丽村庄巩固提升建设项目 施工范围:本项目建设内容为:路基挖方、路基填筑、排水沟、砌体挡土墙、水泥混凝土面板、波形梁钢护栏等(具体内容见工程量清单) 施工工期:120日历天 项目经理:陈爽 执业证书信息:皖234171702928 |
五、评审小组成员
钟广州,安锐,邢中立
六、评审信息
1、评审时间:2024-07-12
2、评审地点:咸丰县高乐山镇楚蜀大道468号(湖北省楚天云政府采购交易系统)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目招标代理费用按照《招标代理服务收费 管理暂行办法》(计 价格[2002]1980 号)、 《国家发展改革 委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题 的通知》(发改价格[2011]534 号)文件标准收取,根据代理 服务协议,本项目采购代理服务费人民币(大写)玖仟玖佰元整(¥9900.00元),由中标人支付。
2、收费金额:0.99(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:咸丰县朝阳寺镇人民政府
地址:咸丰县朝阳寺镇水井槽集镇农贸街1号
联系方式: 19186152330
2、采购代理机构信息
名称:湖北胜铭项目管理有限公司
地址:咸丰县楚蜀大道468号
联系方式:15858717319
3、项目联系方式
项目联系人:张斡
电话:19186152330
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。