高港枢纽综合楼维修改造及管理用房消险维修拟定中标人重新公示
| 所在地区: | 江苏-泰州-高港区 | 发布日期: | 2024年7月15日 |
中标公示正文
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,招标人重新确定高港枢纽综合楼维修改造及管理用房消险维修的拟定中标人,现公示如下:
一、拟定中标人:江苏冠亚建设工程有限公司
二、拟定中标人更改原因:原拟定中标人放弃中标
三、备注:
本拟定中标人重新公示期自2024-07-15起,至2024-07-18止。投标人或者其他利害关系人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏省泰州引江河管理处 电话:18021991881
投诉:江苏省泰州引江河管理处纪律监督室 电话:0523-86689181
日期:2024年7月15日
12320000466009197R A3200000001006768001000按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001