淳化街道淳丰园和淳和园小区物业管理服务项目合同
| 所在地区: | 江苏-南京-江宁区 | 发布日期: | 2024年7月12日 |
中标公示正文
淳化街道淳丰园和淳和园小区物业管理服务项目
| 合同编号 | JSZC-320115-JZCG-G2024-0058001 |
| 合同名称 | 淳化街道淳丰园和淳和园小区物业管理服务项目合同 |
| 项目编号 | JSZC-320115-JZCG-G2024-0058 |
| 项目名称 | 淳化街道淳丰园和淳和园小区物业管理服务项目 |
| 合同签订日期 | 2024-07-12 |
| 采购人 | 南京市江宁区人民政府淳化街道办事处 |
| 供应商 | 重庆市长安物业管理有限公司 |
| 代理机构 | 南京市公共资源交易中心江宁分中心 |
| 公告时间 | 2024-07-12 |
| 合同总金额 | 122.68656万元 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001