办理会员咨询热线:4000-156-001

《建筑工程计量与计价(一)》课程建设成交结果公告

所在地区: 江苏-南京-秦淮区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文

一、项目编号:NJZX2024-04-14

二、项目名称:《建筑工程计量与计价(一)》课程建设

三、中标信息

供应商名称:南京慕远信息科技有限公司

供应商地址:江苏省南京市秦淮区红花街道双龙街2号2号楼507室-14

成交金额:98900元

四、主要标的信息

服务类

名称:《建筑工程计量与计价(一)》课程建设

服务范围:《建筑工程计量与计价(一)》课程建设,具体详见采购文件

服务要求:具体详见采购文件

服务时间:120日历天

服务标准:具体详见采购文件

五、评审专家名单:周兵、王崇峰、刘奕

六、代理服务收费标准:

收费标准:本次招标,中标人按《招标代理服务费管理暂行办法》(国家发展计划委员会计价格【2002】1980号)代理服务招标收费标准计算,向招标代理机构支付招标服务费。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各有关当事人对成交结果持有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内以书面形式向南京中信工程造价有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

2、本项目采用综合评分法,总分为100分,成交供应商得分:95.93分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南京高等职业技术学校

地 址:南京市建邺区黄山路58号

联系人:刘老师13913838321

2.采购代理机构信息

名 称:南京中信工程造价有限公司

地  址:南京市燕江路201号江山汇金D座20层

联系方式:孔工18795893868

3.项目联系方式

项目联系人:孔工

电  话:18795893868

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001