办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州市城市管理综合行政执法监督局徐州市城市管理综合行政执法监督局食堂服务采购公开招标中标结果公告采购包1

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州花园饭店管理有限公司91320303571432069A徐州市解放路1号86(均分制)3945600元四、主要标的信息
服务类

名称:徐州市城市管理综合行政执法监督局食堂服务采购

服务范围:徐州市城市管理综合行政执法监督局食堂进行劳务采购,本项目经营期限3年,采取“1+1+1”模式,食堂劳务服务内容主要为早餐、中餐、会议工作餐等提供服务。

服务期限:本项目经营期限3年,采取“1+1+1”模式,当年合同期满后,采购人对经营单位进行考核,达标后合同自动续延一年,最多续延两次。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱诚心、徐永生、丁端锋、盛志湘、王乐

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准见公开招标文件;本项目服务费:38564.00元,由成交供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2024年6月17日

2.定标日期:2024年7月11日

3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:徐州市城市管理综合行政执法监督局

单位地址:徐州市解放南路187号

联系人:徐永生

联系电话:0516-83950228

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司

单位地址:徐州市云龙区绿地商务城loft3栋1311室

联系人:朱楠

联系电话:0516-83205675

3.项目联系方式

项目联系人:朱楠

电话:0516-83205675

十、附件

1.采购文件

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001