2024年农安县黄鱼圈乡三盛永村千村美丽创建项目成交结果公告
| 所在地区: | 吉林-长春-绿园区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
一、项目编号:采购计划-[2024]-00189号
二、项目名称:2024年农安县黄鱼圈乡三盛永村千村美丽创建项目
三、成交信息
供应商名称:吉林省荣惠建设工程有限公司
供应商地址:长春市绿园区西环城路以西,雁鸣湖山庄一期以北中东首座2[幢]509号房
成交金额:934000.00元
评审总得分:82.00
四、主要标的信息
名称:2024年农安县黄鱼圈乡三盛永村千村美丽创建项目
采购需求:1.道路工程:包含5条道路,道路全长为1051.1m(其中3m宽道路158m,4m宽道路893.1m)。2.日光棚:建筑面积1050㎡,详见工程量清单;
合同履行期限:自合同签订之日起90天内完工;
项目经理:郭静贰级建造师 吉222212281183
五、评审专家名单:李文佳、王丽、吴建军。
六、代理服务收费标准及金额:参照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文和《招标代理服务费管理暂行办法》及发改办价格【2015】299号文的取费标准(工程类),支付时间:中标人在领取中标通知书前一次性付清。
七、公告期限
本公告公示期为2024年7月12日1个工作日。
八、其他补充事宜
本次成交结果公告在中国政府采购网、长春市公共资源交易网上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:农安县黄鱼圈乡人民政府
地 址:长春市农安县利民路黄鱼圈乡人民政府
联系人:穆海军
联系方式:13756444055
采购代理机构信息
名 称: 吉林省千诚招投标有限公司
地 址:长春市净月开发区彩宇大街2345号华荣泰商务综合体二期1号楼1704号
联系人:赵宇
电 话:15643728333
项目联系方式
联系人:赵宇
联系电话:15643728333
监督部门:农安县财政局
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。