办理会员咨询热线:4000-156-001

包头市昆都仑区教育局昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段结果公告

2024-07-11 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
包头市昆都仑区教育局昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段结果公告

一、项目编号:BTZCKQS-C-G-240051 二、项目名称:昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段 三、采购结果

合同包1(昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
包头市久恒建设工程有限责任公司 内蒙古自治区包头市稀土开发区新光东路4号燕赵锦河湾15-B1812 综合评分法 2,981,961.00元 90.67
四、主要标的信息

合同包1(昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段):

工程类(包头市久恒建设工程有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段 昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段,详见工程量清单 工期40天 魏耀龙 二级建造师注册证书蒙215141892933 2,981,961.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张文斌(采购人代表)、王美丽、姚美仙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依据内工建协【2022】34号文件规定收取

代理服务费金额:

合同包1(昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目四标段): 4.9870万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

收款人:内蒙古博益招标代理有限公司 开户行:蒙商银行股份有限公司包头分行营业部 账号:610230913

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:包头市昆都仑区教育局

地址:校园路

联系方式:5225138

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古博益招标代理有限公司

地址:包头市昆都仑区民族西路与富林路交叉路口北300米内蒙古博益招标代理有限公司 2 楼招标部

联系方式:18947230125

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古博益招标代理有限公司

电话:18947230125

内蒙古博益招标代理有限公司

2024年07月11日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/150000/0202/202407/11/00159e5b9d97210c468a951c7e48f585c563.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001