嫩江市高峰林场林木培育管理履约验收公告
| 所在地区: | 黑龙江-黑河-嫩江县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
中标公示正文
一、合同编号:FWHTHLJGCYC0902990020241682761
二、合同名称:林木培育管理
三、项目编号:6c30e98439c84de09ab6bc017f3e9c94
四、项目名称:林木培育管理
五、合同主体
采购人(甲方):嫩江市高峰林场
地址:黑龙江省黑河市嫩江市高峰林场良种基地
联系方式:13846379886
供应商(乙方):嫩江市闵轩劳务服务部
地址:嫩江市嫩江农场
联系方式:18845682968
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 林木培育管理 | 1(份) | 250000.00 | 250000.00 |
合同金额: 250000.00元,大写(人民币):贰拾伍万元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 林木培育管理 | 1(份) | 250000.00 | 250000.00 |
合同金额: 250000.00元,大写(人民币):贰拾伍万元整
八、验收日期:2024年06月20日 九、验收组成员:姜长刚、潘澳、王杰 十、验收意见:验收通过 十一、其他补充事宜:嫩江市高峰林场
2024年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001