办理会员咨询热线:4000-156-001

嫩江市山河中学校山河中学校2024年校园排水工程设计造价服务政府采购合同公告

2024-07-11 黑龙江-黑河-嫩江县
所在地区: 黑龙江-黑河-嫩江县 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
一、合同编号:FWHTHLJGCYB08990100Z20241633757 二、合同名称:山河中学校2024年校园排水工程设计造价服务 三、项目编号:1959b257bc094ffab97c74e59d625bc7 四、项目名称:山河中学校2024年校园排水工程设计造价服务 五、合同主体

采购人(甲方):嫩江市山河中学校

地址:嫩江市山河农场场直

联系方式:0456-7894533

供应商(乙方):山东大地建筑规划设计有限公司

地址:山东省临沂市经济开发区沂河路6号金科财税大厦C702、C703、B702室

联系方式:18645681827

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 工程设计造价服务 1(份) ¥12,610.01 ¥12,610.01 服务类,无规格参数

合同金额: 12,610.01元,大写(人民币):壹万贰仟陆佰壹拾元零壹分

履约期限:2024年05月15日至2024年05月29日

履约地点:黑龙江省黑河市嫩江市山河农场中学校

采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2024年05月15日

八、合同公告日期

2024年07月11日

九、其他补充事宜

详见合同详情

合同附件:

625bc71715671581217.pdf

2024年校园排水设计合同.pdf

嫩江市山河中学校

2024年07月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001