广东女子职业技术学院广东女子职业技术学院修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
HT-2024-03470948
二、合同名称广东女子职业技术学院修缮工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号DDYJ-2024-1217017
四、项目名称广东女子职业技术学院修缮工程定点采购
五、合同主体采购人(甲方):广东女子职业技术学院
地址:广东省-广州市-番禺区石碁镇市莲路南浦村段2号;广州市海珠区新港西路大江冲29号大院
联系方式:020-34557056
供应商(乙方): 广东骏龙腾建筑有限公司
地址:新安街道海富社区45区自由路五二队综合楼205
联系方式:15012652469
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 房屋修缮 | 1(项) | 149,701.38 | 149,701.38 |
| 2 | 暂列金额(元) | 1(无) | 0.00 | 0.00 |
| 3 | 余泥渣土场外运输排放费(元) | 1(无) | 0.00 | 0.00 |
| 4 | 安全文明施工费(元) | 1(无) | 0.00 | 0.00 |
合同金额: 149,701.38元,大写金额:壹拾肆万玖仟柒佰零壹元叁角捌分
履约期限:2024年01月01日至2024年07月31日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期2024年07月11日
八、合同公告日期2024年07月11日
九、其他补充事宜合同附件:
广东女子职业技术学院
2024年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。