西宁市城中区南川东路22号等10个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
西宁市城中区南川东路22号等10个老旧小区区内配套
基础设施建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051120001001-E6301000076051120001002)
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
开标时间 | 2024年07月11日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年07月11日 | 公示结束时间 | 2024年07月14日 | |||
中标候选人排序名称(标段一) | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海塔源建设工程有限公司 | 响应 | 2968117.650元 | 姓名:余春辉证书编号:青263212356708 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 青海中塔建筑工程有限公司 | 响应 | 2967617.220元 | 姓名:贺小龙证书编号:青2632013201340252 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 陕西永卓建设工程有限公司 | 响应 | 2969260.610元 | 姓名:曹茹证书编号:陕261191911879 | 120日历天 | 合格 |
中标候选人排序名称(标段二) | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海亿森建设工程有限公司 | 响应 | 4267658.550元 | 姓名:蔡占凯证书编号:青2632019202000457 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 响应 | 4266651.300元 | 姓名:崔云证书编号:青2632020202100461 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 青海信江建设工程有限公司 | 响应 | 4267192.080元 | 姓名:陈海燕证书编号:青263222356881 | 120日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海亿林建筑工程有限公司 | 投标函未按要求填报暂列金 | |||||
中标候选人排序名称(标段三) | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海鼎海建筑工程有限公司 | 响应 | 3147538.340元 | 姓名:刘丽娟证书编号:青2632018201850966 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 青海良邦建设工程有限公司 | 响应 | 3129518.650元 | 姓名:谭昕证书编号:青2632020202101084 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 青海振川建筑有限公司 | 响应 | 3139736.870元 | 姓名:李得俊证书编号:青263212254180 | 120日历天 | 合格 |
中标候选人排序名称(标段四) | ||||||
第1名 | 青海增越建设工程有限公司 | 响应 | 2852226.300元 | 姓名:李生玲证书编号:青2632018202000543 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 青海彬腾建筑工程有限公司 | 响应 | 2853093.480元 | 姓名:尚发玺证书编号:青2632016201641042 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 青海笃德建筑工程有限公司 | 响应 | 2854158.850元 | 姓名:杨凯凯证书编号:青2632018201851089 | 120日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
/ | / | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 曹凤朝 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李超;张恒谦;曹小桃;杜永红 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。