办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标终止公告]建始县农村公路灾毁保险服务项目终止公告

所在地区: 湖北-恩施-建始县 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
正文开始
建始县农村公路灾毁保险服务项目终止公告
发布日期:2024-07-11 16:10|发布单位:湖北航源项目建设管理有限公司|项目监管地:建始县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、采购项目编号:422822202401000201

2、采购项目名称:建始县农村公路灾毁保险服务项目

二、项目终止的原因

建始县农村公路灾毁保险服务项目:通过资格评审的投标人不足三家,本项目予以立即终止。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:建始县农村公路事业发展中心(建始县交通物流发展中心)

地址:建始县业州镇建始大道建始县交通货运信息大楼四楼

联系方式:0718-3414529

2、采购代理机构信息

名称:湖北航源项目建设管理有限公司

地址:建始县建始大道烟墩2号小区正对面

联系方式:13545830609

3、项目联系方式

项目联系人:赵女士

电话:13545830609

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/notice/202407/notice_1657064773448e19a889a7b19368b05a.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001