办理会员咨询热线:4000-156-001

鄂尔多斯市公安局交通管理支队包府大队准格尔召中队车辆燃油费政府采购合同公告

2024-07-11 内蒙古-鄂尔-准格尔旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
鄂尔多斯市公安局交通管理支队包府大队准格尔召中队车辆燃油费政府采购合同公告
【信息时间: 2024/7/11 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】 【该公告信息由“内蒙古自治区政府采购网”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
EpointContent
一、合同编号:202407899 二、合同名称:包府大队准格尔召中队车辆燃油费 三、项目编号:202407899 四、项目名称:包府大队准格尔召中队车辆燃油费 五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队

地址:鄂尔多斯市康巴什区

联系方式:13304771212

供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼

联系方式:15847075508

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 车辆燃油费 1(批) ¥6,373.00 ¥6,373.00

合同金额: 6,373.00元,大写(人民币):陆仟叁佰柒拾叁元整

履约期限:2024年06月01日至2024年06月29日

履约地点:伊金霍洛旗

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年07月11日

八、合同公告日期

2024年07月11日

九、其他补充事宜

合同附件:

6373准格尔召中队燃油费.docx

鄂尔多斯市公安局交通管理支队

2024年07月11日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:6373准格尔召中队燃油费.docx

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001