【结果公告】无泄漏垃圾收集车采购项目中标结果公告(JYGQ2024G022)
| 所在地区: | 江苏-南京-江宁区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
一、项目编号:JYGQ2024G022
二、项目名称:无泄漏垃圾收集车采购项目
三、中标信息:
供应商名称:航天晨光股份有限公司
供应商地址:江苏省南京市江宁经济技术开发区天元中路188号
中标金额:1035000元
四、主要标的信息:
|
序号 |
名称、品牌、规格型号 |
数量 |
单价 |
|
1 |
3T无泄漏垃圾收集车 三力牌 CGJ5083ZYSJXE6压缩式垃圾车 |
3辆 |
345000元 |
综合得分:93.4分
五、评审专家名单:
殷 勇、邢立新、过 劼、沈杏林、徐瑞明
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:
各有关当事人对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向江阴市公共资源交易中心提出质疑,逾期将不再受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:江阴市环境卫生发展有限公司
地 址:江阴市中山北路48号
项目联系人:华先生
联系电话:0510-86883902
2、采购代理机构信息
名 称:江阴市公共资源交易中心
地 址:江阴市长江路188号江阴市政务服务中心六楼619、621室
项目联系人:张先生
联系电话:0510-88027621
江阴市公共资源交易中心
2024年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。