河曲县第二中学校2024年维修改造工程成交候选人公示
| 所在地区: | 山西-忻州-河曲县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
(采购编号:ZXHXZ-2024-XB001)
公示开始时间:2024年07月11日
公示结束时间:2024年07月14日
北京中兴恒工程咨询有限公司受河曲县第二中学校的委托,于2024年07月10日对河曲县第二中学校2024年维修改造工程(项目编号:ZXHXZ-2024-XB001)进行了询比采购活动,现就成交候选人公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
|
排序 |
成交候选人 |
响应报价(元) |
工期 |
质量要求 |
|
1 |
山西博卡建筑工程有限 公司 |
476416.32 |
30日历天 |
合格 |
|
2 |
浩宸建设科技股份有限 公司 |
479833.50 |
30日历天 |
合格 |
|
3 |
山西鑫海建设工程有限 公司 |
478732.26 |
30日历天 |
合格 |
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过《山西新点招投标交易平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》向采购人或代理机构提出。
三、其他公示内容
无。
四、联系方式
1.采购人信息
采购单位:河曲县第二中学校
地 址:河曲县文笔镇黄河大街
联 系 人:王俊杰
电 话:13152705638
2.采购代理机构信息
名 称:北京中兴恒工程咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区东三环中路39号院24号楼24层2803-1房
项目联系人:吕女士
项目联系方式:0350-6180200
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。