建安政采竞磋商字〔2024〕22号许昌市建安区农业农村局“2024年建安区农田水利建设项目”-成交公告
| 所在地区: | 河南-许昌-许昌县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:建财磋商采购-2024-19 | |||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:2024年建安区农田水利建设项目 | |||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2024年06月28日 | |||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2024年07月11日 | |||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||
| 范志锋(组长)、穆华卿、曹银霞(采购人代表)。 | |||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:按豫招协【2023】002号文件文件规定收取。中标单位在领取中标通知书时向采购代理机构交纳代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:30,500.00元 | |||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||
| 1、中标供应商的评审总得分:78分。2、各投标人对中标(成交)结果提出质疑的,可以在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内,使用CA数字证书登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》,通过许昌公共资源交易系统一次性提出(质疑函内容按照财政部94号令规定提供),逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||
| 名称:许昌市建安区农业农村局 | |||||||||||||||||||||||||
| 地址:许昌市建安区兴业大厦4楼 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系人:宋小永 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13837495999 | |||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南魏恒工程项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||
| 地址:许昌市文峰路老广电局院3楼 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系人:包勇 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18539007070 | |||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:包勇 | |||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:18539007070 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001