办理会员咨询热线:4000-156-001

松原市蛀干害虫(光肩星天牛)2024年防治项目成交公告

所在地区: 吉林-长春-二道区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
中标(成交)结果公告

一、项目编号:SYGGZYBM-2024157

二、项目名称:松原市蛀干害虫(光肩星天牛)2024年防治项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉林省易联植物保护有限公司

供应商地址:吉林省长春市二道区洋浦大街以西长春国际工业品交易中心(一期)D区第D7幢0单元103号房

中标(成交)金额:大写:伍拾柒万陆仟陆佰元整;

小写:576600.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:松原市蛀干害虫(光肩星天牛)2024年防治项目

服务期限:自签订合同之日起至2024年10月31日止;

服务质量:达到现行中华人民共和国以及省、自治区、直辖市或行业标准、规范的要求且满足采购人需求

服务内容:松原市蛀干害虫(光肩星天牛)2024年防治项目,松原大路等35条街路15787棵寄主树木成幼虫防治服务

五、评审专家名单:宫涛殷丽娜 李宝利

六、代理服务收费标准及金额:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号文件)计取8649.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次中标(成交)结果公告同时在《中国政府采购网》、《吉林省政府采购网》、《吉林省公共资源交易公共服务平台》、《松原市公共资源交易中心网》上发布。

[if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:松原市园林管理中心

地 址:松原市宁江区沿江东路986号

联系方式:0438-2605866

2.采购代理机构信息

名 称:吉林同欣项目管理有限公司

地 址:前郭县哈达大街与松原大路交汇处法雅1号楼B-121号

联系方式:13069060313

3.项目联系方式

项目联系人:刘国艳

电   话:13069060313

刘国艳 签于 2024/07/11 14:40:38

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001