2024年农安县合隆镇韦家窝堡村千村美丽创建项目中标结果公告
| 所在地区: | 吉林-长春-二道区 | 发布日期: | 2024年7月10日 |
一、项目编号:JLMY-20240630
二、项目名称:2024年农安县合隆镇韦家窝堡村千村美丽创建项目
三、中标信息
供应商名称:新淼建设集团有限公司
统一信用代码:91410100MA9JYQ9N2N
供应商地址:河南省开封市兰考县闫楼乡王庄村6组9号
成交金额:957500元
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:2024年农安县合隆镇韦家窝堡村千村美丽创建项目 采购内容:2024年农安县合隆镇韦家窝堡村千村美丽创建项目,具体详见工程量清单及施工图纸全部内容 合同履行期限:2024年7月15日-2024年11月30日 项目经理:郭俊伟 执业证书信息:二级建造师 |
五、评审专家名单:籍宁一、陈健、肖立新
六、代理服务收费标准及金额:按照国家发改价格[2015]299号文件,向中标人收取招标代理服务费19000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次结果公告同时在中国政府采购网、长春市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:农安县合隆镇人民政府
联系人:于洪泳
电话:0431-83432557
地址:吉林省长春市农安县合隆镇街道
招标代理机构:吉林省美苑项目管理有限公司
地址:长春市二道区洋浦大街3877号
联系人:宋艳超
电话:18186892553
监督单位:农安县财政局
电话:0431-83220543
项目联系人:宋艳超
电话:18186892553
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。