数字设计实训室结果公告(采购包1)
| 所在地区: | 福建-福州-仓山区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 福建一晨信息技术有限公司(联合体成员:福建红鼎晟建设有限公司) | 福州市仓山区金山街道仓山万达广场C区C1-27 | 831,875.00元 | 780,375.00元 |
采购包1(数字设计实训室):
货物类(福建一晨信息技术有限公司,联合体成员:福建红鼎晟建设有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 图形工作站 | 图形工作站等 | 联想、美的 | 开天 M90h G1t-D517,显示器:联想 MT524 G1e、KFR-72LW/BDN8Y-PA401(2)A | 1 | 批 | 605,835.0000 | 605,835.00 |
| 1-2 | 触摸屏 | 触摸屏等 | 鸿合、天虹 | HD-86C1、TH-MC1000等 | 1 | 项 | 46,540.0000 | 46,540.00 |
| 1-3 | 扩音设备 | 扩音设备等 | 台电、信锐 | TES-5600MAU/50、RS3320-28M-SI-24T-V2 | 1 | 项 | 25,200.0000 | 25,200.00 |
| 1-4 | 其他家具 | 其他家具等 | 福州市 | 一晨 定制 | 1 | 项 | 69,000.0000 | 69,000.00 |
工程类(福建一晨信息技术有限公司,联合体成员:福建红鼎晟建设有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 单位 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-5 | 装修工程 | 装修 | 单体建筑 安装工程 | 30 天内 | 项 | 无 | 无 | 85,300.00 |
| 采购人代表: | 阮友璟 |
| 评审专家: | 郑宝铖 、 张泽泉 、 郭建勇 、 徐长宜 |
代理服务费收费标准:
代理服务费由中标人支付,采用差额定率累进法计算,费率按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[2002]服610号)中的标准计取。中标金额≦100万元的项目代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[2002]服610号)中的标准计取,中标金额>100万元的项目代理服务费承诺下浮30%。单个项目收费低于2000元的按2000元收取。(账户名:福建省闽建工程造价咨询有限公司南平分公司,账号:3500?1672?4330?5250?5240?,开户行:建设银行南平分行营业部)
代理服务费收费金额:
合同包1数字设计实训室:1.2478万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:福建林业职业技术学院
地址:福建南平市延平区海瑞路1号
联系方式:0599-8465740
2.采购机构信息名称:福建省闽建工程造价咨询有限公司
地址:南平市延平区三元路41号3楼
联系方式:0599-8639366
3.项目联系方式项目联系人:谢女士
电话:0599-8639366
福建省闽建工程造价咨询有限公司
2024年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。