成都市双流区永安镇人民政府2024年镇村道路维修维护服务外包项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 四川中盛远发建设工程有限公司 | 成都高新区天顺路263号1楼 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 360,200.00元 |
合同包1(合同包一):
服务类(四川中盛远发建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C15020400 | 公路管理和养护服务 | 成都市双流区永安镇人民政府2024年镇村公路安全巡查、养护、维护服务项目 | 双流区永安镇农村公路(村道/乡道)共计约76.48公里(其中:村道48.22公里、县道2.3公里、乡道25.96公里),涉及梨园村、双坝村、景山村、付家坝社区、凤凰里社区、松柏社区、三新村,共计3个社区4个村。 | 详见采购文件第三章“服务要求” | 自合同签订生效之日起3年,合同一年一签。 | 作业标准应符合现行《农村公路养护技术规范》(JTG/T5190-2019)及《成都市农村公路养护规范化作业手册》《成都市双流区农村公路及镇村桥梁养护管理考核细则的通知》等有关规范,前述陈列标准若有最新的标准,执行最新的标准。 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
刘茂明、郝静、王理(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜(一)本项目参与递交响应文件供应商为4家,有效供应商3家(详见附件包1供应商评审情况表)。
(二)2024年镇村道路维修维护服务外包项目(二次),本项目最高限价:362793.00元/年,预算品目:C15020400 公路管理和养护服务。
(三)集中采购监督机构:成都市双流区财政局 地址:成都市双流区电视塔路2段36号 联系电话:028-85804726。
名称:成都市双流区永安镇人民政府
地址:成都市双流区永安镇学士街87号
联系方式:028-60612867
2.采购代理机构信息名称:成都市双流区政府采购中心
地址:成都市双流区棠湖西路二段8号
联系方式:028-85825029
3.项目联系方式项目联系人:潘 磊
电话:028-85825029
成都市双流区政府采购中心
2024年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。