办理会员咨询热线:4000-156-001

【张家口市察北管理区京津风沙源治理二期工程2021年草地治理项目】中标结果公示

2024-07-11 河北-张家口-开发区
所在地区: 河北-张家口-开发区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
【张家口市察北管理区京津风沙源治理二期工程2021年草地治理项目】中标结果公示
张家口市察北管理区京津风沙源治理二期工程2021年草地治理项目

基本信息

标段(包):张家口市察北管理区京津风沙源治理二期工程2021年草地治理项目
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省,张家口市,市辖区
开标时间:2024-07-04 09:00:00 公示发布日期:2024-07-11

中标单位

序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期
191410526MA45C30F5C河南树岩建设工程有限公司3921185.00叁佰玖拾贰万壹仟壹佰捌拾伍元

合格,且符合国家现行行业标准

自签订合同之日起至2024年9月底前完工

联系方式

招标人:张家口垦旺畜牧养殖有限公司 招标代理机构:张家口和奇诺工程项目管理有限公司
联系人:刘伟杰 联系人:白伟
地址:张家口市察北管理区 地址:河北省张家口经济开发区惠通街1号张家口五金机电城6号楼416室
电话:13126800090 电话:18435274821
电子邮箱:XX@qq.com 电子邮箱:XX@qq.com

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0104/202407/11/0013f2824f1aa6ba4de087d5200e3dc281a9.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001