延寿县民族宗教事务局延寿县加信镇富民村粮食仓储设施项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 黑龙江-绥化-兰西县 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
中标公示正文
一、合同编号:[230129]BJGCXM[CS]20240003
二、合同名称:延寿县加信镇富民村粮食仓储设施项目
三、项目编号:[230129]BJGCXM[CS]20240003
四、项目名称:延寿县加信镇富民村粮食仓储设施项目
五、合同主体
采购人(甲方):延寿县民族宗教事务局
地址:延寿县西同庆街
联系方式:18348601588
供应商(乙方):黑龙江省雲来建筑工程有限公司
地址:黑龙江省绥化市兰西县北安乡北安村朱家围子屯
联系方式:0451-51690866
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他房屋施工 | 1(项) | ¥2,796,648.18 | ¥2,796,648.18 | 延寿县加信镇富民村粮食仓储设施项目 |
合同金额: 2,796,648.18元,大写(人民币):贰佰柒拾玖万陆仟陆佰肆拾捌元壹角捌分
履约期限:2021年01月01日至2025年07月11日
履约地点:加信镇富民村
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年07月11日
八、合同公告日期2024年07月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
延寿县民族宗教事务局
2024年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001