办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年农村公路生命防护工程中标成交公告

所在地区: 湖北-宜昌-枝江市 发布日期: 2024年7月10日
中标公示正文
2024年农村公路生命防护工程中标成交公告
正文开始
2024年农村公路生命防护工程中标成交公告
发布日期:2024-07-10 16:02|发布单位:湖北永诚工程咨询有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数:

一、项目编号

420583202406000038

二、采购计划备案号

420583-2024-00463

三、项目名称

2024年农村公路生命防护工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北荆楚路桥有限公司

供应商地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区大连路33号一号楼1901

中标(成交)金额:153.102000(万元)

综合评分法:93.33(分)

工程类

名称:2024年农村公路生命防护工程

施工范围:工程量清单范围内的所有内容(详见工程量清单)

施工工期:30日历天

项目经理:张新

执业证书信息:鄂1422017201726836

五、评审小组成员

李波、钱小敏、阮淑斌

六、评审信息

1、评审时间:2024-07-08

2、评审地点:枝江市仙女大道190号(公共资源交易中心5楼评标室)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照委托招标代理合同中约定金额收取,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理单位一次性支付本次采购代理服务费。

2、收费金额:1.4(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:枝江市马家店街道办事处

地址: 枝江市团结路19号

联系方式:18071919368

2、采购代理机构信息

名称:湖北永诚工程咨询有限公司

地址:枝江市南岗路北段拽车新农村南通东一巷12号

联系方式:18527818627

3、项目联系方式

项目联系人:张永荣

电话:18527818627

正文结束
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/420000/0202/202407/11/0042b886a6d190fa4ade9e7587a53b6cffdf.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001