办理会员咨询热线:4000-156-001

五峰土家族自治县牛庄乡人民政府牛庄乡村庄规划编制项目成交结果公告

所在地区: 湖北-宜昌-五峰县 发布日期: 2024年7月10日
中标公示正文
五峰土家族自治县牛庄乡人民政府牛庄乡村庄规划编制项目成交结果公告
正文开始
五峰土家族自治县牛庄乡人民政府牛庄乡村庄规划编制项目成交结果公告
发布日期:2024-07-10 16:56|发布单位:湖北宇翔达工程项目管理有限公司|项目监管地:五峰自治县|阅读次数:

一、项目编号

WFZ0632-202401-01F

二、采购计划备案号

420529-2024-00302

三、项目名称

牛庄乡村庄规划编制项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌华兴土地评估勘测设计有限公司

供应商地址:五峰土家族自治县渔洋关镇黄龙寨小区8-1-1-2室

中标(成交)金额:97.6(万元)

综合评分法:91.21(分)

服务类

名称:牛庄乡村庄规划编制项目

服务范围:完成五峰土家族自治县牛庄乡村庄规划编制工作

服务要求:详见磋商文件

服务时间:签订合同之日起,90天之内完成初步成果,其它时间要求按照上级业务主管部门要求时间节点,至完成规划成果批复。

服务标准:同磋商文件要求一致

五、评审小组成员

邓德炜(组长),李树华,刘绍林

六、评审信息

1、评审时间:2024-07-10

2、评审地点:湖北宇翔达工程项目管理有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购人与采购代理机构签订的委托代理协议执行

2、收费金额:0.9(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:五峰土家族自治县牛庄乡人民政府

地址:宜昌市五峰土家族自治县牛庄街25号

联系方式:15090891333

2、采购代理机构信息

名称:湖北宇翔达工程项目管理有限公司

地址:宜昌市五峰县土家族自治县渔洋关镇曹家坪村一组(茶城4-1-3-2)

联系方式:0717-5775456

3、项目联系方式

项目联系人:李巧宇

电话:0717-5775456

正文结束
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/420000/0202/202407/11/004227ab29a7cf0e4a7fba527c0efd70d08b.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001