办理会员咨询热线:4000-156-001

达州市达川区市政工程管理处2024年路灯维修材料采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-达州-通川区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
达州市达川区市政工程管理处2024年路灯维修材料采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:N5117032024000075 二、项目名称:2024年路灯维修材料采购项目 三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
四川晟岑照明工程有限公司 四川省达州市通川区金龙大道中梁首府2栋31楼1号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 365,630.00元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(四川晟岑照明工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 响应报价
A07019900 其他建筑建材 LED灯具2 勤瑞 80W 230(个) 419.78 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 LED球形模组 勤瑞 30W 900(套) 98.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 PE管 天亿 外径75mm*4.5mm厚 500(米) 18.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 LED灯具1 勤瑞 150W,665mm*350mm*97mm 150(个) 595.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 钠灯灯管 商友 250W 180(个) 86.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 空开1 通顿 100A 60(个) 23.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 钠灯触发器 商友 电压220V-240V,开启电压170V-196V 180(个) 39.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 玉兰灯罩 浪樱 直径410mm*口径200mm*高880mm 300(个) 96.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 绝缘胶带 德秦 长18mm*宽18mm*厚0.13mm 500(卷) 2.50 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 钠灯镇流器 商友 250W 180(个) 190.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A07019900 其他建筑建材 空开2 通顿 10A 600(个) 9.50 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

岳晓礼、高陆山、张良富(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

采购代理服务收费采用差额定率累进计费方式。收费参照计价格[2002]1980号《政府采购代理服务收费管理暂行办法》,若按标准计算后的代理费不足5000.00元按5000.00元计取

代理服务费金额:

合同包1: 0.5485万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:达州市达川区市政工程管理处

地址:达州市达川区翠屏街道民乐街46号

联系方式:18284665150

2.采购代理机构信息

名称:四川华标鼎忆项目管理有限公司

地址:达州市达川区港捷国际饭店8楼

联系方式:0818-3335000

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电话:0818-3335000

四川华标鼎忆项目管理有限公司

2024年07月11日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/510000/0202/202407/11/005123767064684e4d19a885a6ae96524c5c.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001