办理会员咨询热线:4000-156-001

[黄梅县城乡规划局]多规合一A4复印扫描一体机

所在地区: 湖北-黄冈-黄梅县 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
正文开始
黄梅县城乡规划局多规合一A4复印扫描一体机合同公告
发布日期:2024-07-11 11:50|发布单位:黄梅县城乡规划局|所在地区:黄梅县|阅读次数:

一、合同编号:HWXQ4211272400718818

二、合同名称:黄梅县自然资源和规划局采购文印设备网上商城需求化采购合同

三、项目编号:HWXQ4211272400718818-1

四、项目名称:多规合一A4复印扫描一体机

五、合同主体

1、采购人(甲方):黄梅县城乡规划局

2、地址:黄梅县文化公园路76号

3、联系方式:07133511625

4、供应商(乙方):黄梅县黄梅镇佳信办公经营部

5、地址:黄梅县黄梅镇

6、联系方式:13476617373

六、合同主要信息

1、主要标的名称:2000

2、规格型号(或服务要求):详见合同文本

3、主要标的数量:1台

4、主要标的单价:1900元

5、合同金额:0.19(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:2024年05月15日至2024年05月15日;履约地点:黄梅县自然资源和规划局

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场

9、采购计划备案号:421127-2024-00193

七、合同签订日期:2024-05-15

八、合同公告日期:2024-07-11

九、其他补充事宜:

正文结束
相关下载