[宜昌市三峡中等专业学校]宜昌市三峡中等专业学校校园消防安全隐患整改
| 所在地区: | 湖北-宜昌-高新区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
一、合同编号:代建合同
二、合同名称:宜昌市三峡中等专业学校校园消防安全隐患整改项目建设合同
三、项目编号:2309-420550-04-02-166310
四、项目名称:宜昌市三峡中等专业学校校园消防安全隐患整改
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市三峡中等专业学校
2、地址:宜昌市高新区汉宜大道205号
3、联系方式:18972009973
4、供应商(乙方):宜昌产投建设投资有限公司
5、地址:宜昌市港窑路39-6
6、联系方式:07176623850
六、合同主要信息
1、主要标的名称:三峡中专校园消防安全隐患整改项目
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1套
4、主要标的单价:4320000元
5、合同金额:432(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年07月11日至2024年10月31日;履约地点:宜昌市三峡中专校园内
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420500-2024-01255
七、合同签订日期:2024-07-11
八、合同公告日期:2024-07-11
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布