大型户外公益广告宣传成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
大型户外公益广告宣传成交结果公告
项目名称 | 大型户外公益广告宣传 |
项目编号 | 青海洪德磋商(服务)2024-015号 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
采购预算控制额度 | 45万元 |
成交总金额 | 44.75万元 |
项目分包个数 | 本项目不分包 |
成交公告发布日期 | 2024年7月11日 |
评标日期 | 2024年7月11日 |
定标日期 | 2024年7月11日 |
磋商要求 | 详见该项目(2024年06月28日)竞争性磋商公告 |
成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称、地址 | 成交内容:大型户外公益广告宣传 成交金额:肆拾肆万柒仟伍佰元整(¥447500.00元) 服务期:签订合同后1年 供应商名称:中新社(北京)国际传播集团有限公司青海分公司 供应商地址: 青海省西宁市城中区西大街27号3号楼19楼1192室 社会信用代码:91630103MAC7H03W9M |
磋商小组成员 | 张波(组长)、周辉、蔡洪涛 |
磋商地点 | 青海省西宁市城西区西川南路三榆山水文园二期商铺(40-16号) |
采购人及联系方式 | 采购人:中共西宁市委宣传部 联系人:周老师 电 话: 0971-8213055 |
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:青海洪德招标代理有限公司 联系人:王女士 联系方式:15597156047 邮箱地址:qhhdzb11@163.com 联系地址:青海省西宁市城西区西川南路三榆山水文园二期商铺(40-16号) |
青海洪德招标代理有限公司
二〇二四年七月十一日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。