办理会员咨询热线:4000-156-001

石家庄高新技术产业开发区生态环境局餐饮油烟专项治理项目

2024-07-11 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年7月11日
中标公示正文
石家庄高新技术产业开发区生态环境局餐饮油烟专项治理项目
发布时间: 2024-07-11 详细 start 一、合同编号:GXST-20240710 二、合同名称:石家庄高新技术产业开发区生态环境局餐饮油烟专项治理项目 三、项目编码:HB2024043650010003 四、项目名称:石家庄高新技术产业开发区生态环境局餐饮油烟专项治理项目 五、合同主体 采购人:石家庄高新技术产业开发区生态环境局本级 地址:河北省石家庄高新区信工路505号 联系方式:扈玉昭 供应商:河北漫研科技有限公司null 地址:河北省石家庄市高新区湘江道319号天山科技园21号院3层 联系方式:季国庆0311-89834115 六、合同主要信息 主要标的名称:油烟净化管控系统、油烟净化系统、油烟在线监控仪等 规格型号:详见合同 主要标的数量:69套 主要标的单价:50000 合同金额:8869200.00 履约期限、地点等简要信息:供货安装期: 60 日,甲方指定地点;设备安装调试完毕正常使用后,提供一年的运行维护。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-07-10 八、合同公告日期:2024-07-11 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#高新餐饮油烟治理项目合同#_#pdf#_#a2286f75-23ba-c5a2-1af1-bada33fb0440@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001