2024年云林街道学校署期维修工程2024年云林街道学校暑期维修工程合同
| 所在地区: | 江苏-无锡-锡山区 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
一、合同编号:JSZC-320205-CYZR-C2024-0021001
二、合同名称:2024年云林街道学校署期维修工程2024年云林街道学校暑期维修工程合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有) :JSZC-320205-CYZR-C2024-0021
四、项目名称:2024年云林街道学校署期维修工程
采购人(甲方):无锡市锡山区人民政府云林街道办事处
地址:无锡市锡山区春雷路10号
联系方式:15861577079
供应商(乙方):江苏诣钦工程建设有限公司
地址:芙蓉一路95号
联系方式:15358987906
主要标的信息:2024年云林街道学校署期维修工程2024年云林街道学校暑期维修工程
规格型号(或服务要求):满足甲方需求,完成验收。
联系方式:15358987906
主要标的数量:1
主要标的单价:3038000 元
合同金额:303.8 万元
履约期限、地点等简要信息:50天
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-07-10
八、合同公告日期:
九、其他补充事宜:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。